22 декабря в 20:00 - 23:30, Великий Новгород (Новгородская область, Великий Новгород, Софийская сторона, Чудовская улица, 4)
16 - 23 декабря, Санкт-Петербург (набережная Обводного канала 181)
21 декабря в 17:00 - 20:00, Ленинградская область (Ленинградская область, Кировский район, городской посёлок Мга, шоссе Революции, 58)
Мото календарь 2018 — Открытия и закрытия мотосезона , мото-выставки, мотослеты, байк фестивали и байк-фесты.

Январь
13 января, Санкт-Петербург (набережная Обводного канала 181)
27 января, Санкт-Петербург (Шереметьевская улица 15)

Февраль
2 - 3 февраля, Москва (1-я Дубровская улица 13А)
2 - 4 февраля,
9 - 11 февраля, Гродненская обл., Беларусь (Гродненская область, Лидский район)
10 - 11 февраля, Ставропольский край (Ставропольский край, Изобильненский городской округ)
10 - 11 февраля, Москва (Красная площадь)
10 февраля, Московская область (Московская область, Сергиево-Посадский район, деревня Голыгино)
10 февраля, Оренбургская обл. (Оренбургская область, Оренбургский район)
10 - 11 февраля, (Удмуртская Республика, Завьяловский район)
10 - 11 февраля, Днепропетровская обл., Украина (Днепр, улица Набережная Победы, 82)
10 февраля, Москва (Автозаводская улица 4)
16 - 18 февраля, Тульская обл. (Тульская область, Венёвский район)
17 - 18 февраля, (Нижегородская область, Кстовский район, село Безводное, улица Архангельской, 19)
17 февраля, Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, территория Новая Деревня)
17 февраля, Саранск (Ключарёвское шоссе)
17 февраля, Шадринск (Октябрьская улица 123)
17 - 18 февраля, Санкт-Петербург (улица Верности 9)
18 февраля, Ярославль
18 февраля, Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальный округ Светлановское)
22 - 23 февраля, Ростов-на-Дону (Проселочная улица 9А)
23 февраля, Амурская обл. (Амурская область, Благовещенский район, Чигиринское водохранилище)
23 - 24 февраля, Сочи (Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, улица Роз, 117Б)
23 февраля, Сыктывкар (Ухтинское шоссе 40)
24 февраля, (Воткинское водохранилище)
24 февраля, Ульяновск (Пензенский бульвар 3)
24 февраля, Минск, Беларусь (Минск, Интернациональная улица, 30)
24 февраля, Кострома (улица Спасокукоцкого 42/37)

Март
1 марта, Великий Новгород (Новгородская область, Великий Новгород, Софийская сторона, Чудовская улица, 4)
7 марта, Санкт-Петербург (Ленинский проспект 93к1)
9 марта, Санкт-Петербург (Приморский проспект 72)
16 - 18 марта, Москва (Красная площадь)
17 марта, Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Василеостровский район, муниципальный округ № 7)
24 - 25 марта, Екатеринбург (Свердловская область, Екатеринбург, Октябрьский район)

Апрель
1 апреля, Санкт-Петербург (Лиговский проспект 289Л)
6 - 8 апреля, Краснодар (Краснодар, микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская улица, 5)
14 - 15 апреля, Минск, Беларусь (Минск, проспект Победителей, 4)
20 - 22 апреля, Санкт-Петербург (Большой проспект Васильевского острова 103К)
21 апреля, Ярославль (Советская площадь)
21 апреля, Рязань (Первомайский проспект)
21 апреля, Ставрополь (улица Дзержинского)
21 - 22 апреля, Санкт-Петербург (Большой проспект Васильевского острова 103Е)
22 апреля, Москва (2-й Кожуховский проезд 25с5)
28 апреля, Челябинск (площадь Революции)
28 апреля, Невинномысск (улица Менделеева)
28 апреля, Кингисепп (Октябрьская улица 9)
29 апреля, Усолье (улица Свободы)
29 апреля, Рязанская обл. (Рязанская область, Рязанский район, село Ласково)
30 апреля - 2 мая, Саратов (Театральная площадь)
30 апреля - 1 мая, Санкт-Петербург (набережная канала Грибоедова 7)

Май
4 - 6 мая, Саратовская обл. (Саратовская область, Марксовский район)
5 - 6 мая, Екатеринбург (площадь 1905 года)
5 мая, Санкт-Петербург (Дворцовая площадь)
5 - 6 мая, Владивосток (Светланская улица)
5 мая, Екатеринбург (Свердловская область, Екатеринбург, квартал Центральный)
 
5 мая - 22 сентября, Рига, Латвия
6 мая, Санкт-Петербург (площадь Ленина)
9 мая, Псков (Псков)
9 мая, Витебская обл., Беларусь (Витебская область, Сенненский район)
11 - 13 мая, Калужская обл. (Калужская область, Жуков)
11 - 13 мая, Полоцк, Беларусь (Витебская область, Полоцк, микрорайон Боровуха-3)
11 - 13 мая, Калужская обл. (Калужская область, Тарусский район, село Волковское, Центральная улица)
12 мая, Псков (Псков, район Лопатино)
12 мая, Санкт-Петербург (Дворцовая площадь)
12 мая, Ленинградская область (Ленинградская область, Лужский район, Лужское городское поселение)
18 - 20 мая, Гомельская обл., Беларусь (Гомельская область, Светлогорский район, поселок Судовица, Садовая улица)
18 - 20 мая, Пензенская обл. (Пензенская область, Пензенский район, посёлок Мичуринский)
18 - 20 мая, Уфа (Революционная улица)
19 мая, Москва (Красная площадь)
19 - 20 мая, Великий Новгород (Новгородская область, Великий Новгород, Софийская сторона, Великая улица, 14)
19 - 20 мая, (Республика Башкортостан, Белорецкий район, городское поселение Белорецк)
19 - 20 мая, Кольчугино (площадь Ленина)
25 - 27 мая, Брест, Беларусь (Брест, садовые участки)
25 - 27 мая, Киржач (Владимирская область, Киржач)
25 - 27 мая, Санкт-Петербург (Манежная площадь)
25 - 27 мая, Тверская обл. (Тверская область, Торжокский район)
25 - 27 мая, Курская обл. (Курская область, Железногорский район, поселок Азаровский)
25 - 27 мая, Киржач (улица Гагарина)
26 мая - 3 июня, Ленинградская область (Ленинградская область, Волховский район, Новоладожское городское поселение)
27 - 28 мая, Санкт-Петербург

Июнь
1 - 3 июня, Гомельская обл., Беларусь (Гомельская область, Мозырский район, деревня Великий Боков)
1 - 3 июня, (Нижегородская область, городской округ Чкаловск)
1 - 3 июня, Новоалтайск (площадь Вечного огня)
2 июня - 2 октября, Екатеринбург (Московская улица)
8 - 12 июня, Петрозаводск (проспект Ленина 35А)
8 - 10 июня, Гродно, Беларусь (Гродно, Октябрьский район)
8 июня, Видное (Зелёный переулок 9)
9 - 11 июня, Белгородская обл. (Белгородская область, Белгородский район, село Нижний Ольшанец)
9 - 10 июня, Витебская обл., Беларусь (Витебская область, Сенненский район)
10 - 22 июня, Алматы, Казахстан (Алматы, улица Байсеитовой, 40)
10 июня, Ленинградская область (Ленинградская область, Всеволожский район, Сертолово, улица Дмитрия Кожемякина, 1/1)
15 - 17 июня, Луга (Партизанская улица 20А)
15 - 17 июня, Московская область (Московская область, Богородский городской округ)
15 - 17 июня, Тверская обл. (Тверская область, Бологовский район, деревня Межутоки)
15 - 17 июня, Могилевская обл., Беларусь (Могилёвская область, Осиповичский район)
15 - 17 июня, Тюменская обл. (Ханты-Мансийский автономный округ, Нефтеюганский район)
16 июня, (Р-21 Кола)
16 июня, Ленинградская область (Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, деревня Кудрово, Мурманское шоссе, 12-й километр, 9)
22 - 24 июня, (Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район)
22 - 24 июня, Витебская обл., Беларусь (Витебская область, Витебский район)
22 - 24 июня, Краснодарский край (Краснодарский край, Туапсинский район, село Небуг)
29 июня - 1 июля, Брянская обл. (Брянская область, Клинцовский район, Первомайское сельское поселение)
29 июня - 1 июля, Ленинградская область (Ленинградская область, Тосненский район, Ульяновское городское поселение, посёлок городского типа Ульяновка, Парковая улица, 26А)
29 июня - 3 июля, Витебская обл., Беларусь (Витебская область, Сенненский район, озеро Березовское)
29 июня - 1 июля, Барановичи, Беларусь (Брестская область, Барановичи)
29 июня - 1 июля, Псковская обл. (Псковская область, Псковский район)
30 июня - 1 июля, Киев, Украина (Киев, проспект Победы, 67)
30 июня - 2 июля, Минская обл., Беларусь (Минская область, Минский район)

Июль
6 - 8 июля, (Южная Финляндия, Южная Карелия, город Иматра)
6 - 8 июля, Витебская обл., Беларусь (Витебская область, Полоцкий район)
6 - 8 июля, Акмолинская обл., Казахстан (Акмолинская область, Кокшетау)
 
6 - 11 июля, Валдай
6 - 8 июля, Липецкая обл. (Липецкая область, Долгоруковский район, село Вязовое)
6 - 11 июля, Мурманск (проспект Ленина)
6 - 8 июля, Ленинградская область (Ленинградская область, Всеволожский район, Рахьинское городское поселение)
6 - 9 июля, (Республика Башкортостан, городской округ Стерлитамак)
9 июля, Санкт-Петербург (Лиговский проспект 289Л)
13 - 15 июля, Минская обл., Беларусь (Минская область, Логойский район)
13 - 15 июля, Мосты, Беларусь (Гродненская область, Мосты)
13 - 15 июля, Кировская обл. (Кировская область, Слободской район)
13 - 15 июля, Московская область (Московская область, Пушкинский район, поселок городского типа Правдинский)
13 - 15 июля, Краснодарский край (Краснодарский край, Темрюкский район, поселок Пересыпь)
13 - 15 июля, (Республика Карелия, Кондопожский район)
13 - 15 июля, Московская область (Московская область, городской округ Черноголовка)
14 - 15 июля, Старый Оскол (улица Ленина)
20 - 22 июля, Ярославль (бульвар Мира)
20 - 22 июля, Курская обл. (Курская область, Рыльский район)
20 - 22 июля, Калининградская обл. (Калининградская область, городской округ Посёлок Янтарный)
20 - 22 июля, Красноярский край (Красноярский край, муниципальное образование Дивногорск)
20 - 22 июля, Ленинградская область (Ленинградская область, Выборгский район, Приморское городское поселение, озеро Высокинское)
21 июля, Пятигорск (улица Козлова)
27 - 29 июля, Свердловская обл. (Свердловская область, Ирбитское муниципальное образование)
27 - 29 июля, Ленинградская область (Ленинградская область, Лужский район, Володарское сельское поселение)
27 - 29 июля, Новосибирск (Красный проспект)
27 - 29 июля, Ленинградская область (Ленинградская область, Всеволожский район, Куйвозовское сельское поселение)
28 июля, Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, Московское шоссе, 177А)
31 июля - 22 августа, (Нью-Йорк, Нью-Йорк, Джон-Ф.-Кеннеди-Интернешнел)

Август
2 августа,
2 - 5 августа, Санкт-Петербург (площадь Островского)
3 - 5 августа, Краснодарский край (Краснодарский край, Темрюкский район, посёлок Веселовка)
4 - 5 августа, Псков (улица Леона Поземского)
10 - 12 августа, Калужская обл. (Калужская область, Тарусский район, село Волковское, Центральная улица)
10 - 12 августа, Борисов, Беларусь (Минская область, Борисов)
10 - 12 августа, Ленинградская область (Ленинградская область, Выборгский район, Первомайское сельское поселение)
11 - 12 августа, Ростов (Окружная улица 9)
11 - 12 августа, Пятигорск (Огородная улица 39)
14 - 27 августа, Крымская обл. (Республика Крым, Ленинский район)
16 - 19 августа, Калужская обл. (Калужская область, Тарусский район)
17 - 18 августа, Петрозаводск (проспект Ленина 25)
17 - 19 августа, Тамбов (улица Киквидзе)
18 - 19 августа, Сестрорецк (Санкт-Петербург, Сестрорецк)
18 августа, Московская область (Московская область, Волоколамский район)
24 августа, Кировск (Пионерская улица 1)
24 - 26 августа, Гродненская обл., Беларусь (Гродненская область, Лидский район, деревня Белогруда, 5А)
24 - 26 августа, Московская область (Московская область, городской округ Подольск, деревня Пузиково)
24 - 26 августа, Брянская обл. (Брянская область, Карачевский район, деревня Мылинка)
24 - 26 августа, Воронежская обл. (Воронежская область, Новоусманский район, село Макарье, улица Мира)
25 августа - 6 сентября, Крымская обл. (Республика Крым, Красногвардейский район)
25 августа, Самара (площадь Куйбышева)
25 августа, Старый Оскол (улица Ленина)

Сентябрь
1 - 2 сентября, Санкт-Петербург (проспект Тореза 71А)
7 - 9 сентября, Самарская обл. (Самарская область, Богатовский район)
7 - 9 сентября, Калужская обл. (Калужская область, Жуковский район)
9 сентября, Санкт-Петербург (проспект Девятого Января 13А)
14 - 16 сентября, Брестская обл., Беларусь (Брестская область, Пинский район)
14 - 16 сентября, Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Курортный район, посёлок Молодёжное, Почтовая улица, 4)
15 сентября - 7 октября, (Кабардино-Балкарская Республика, Лескенский район)
15 сентября, Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары)
16 сентября, Ирбит (улица Кирова)
20 - 21 сентября, Санкт-Петербург (Садовая улица 62)
21 - 22 сентября, Московская область (Московская область, городской округ Люберцы)
28 - 30 сентября, Петрозаводск (Республика Карелия, Петрозаводск, район Древлянка, район Древлянка-I, микрорайон Древлянка-2)
28 - 30 сентября, Николаевская обл., Украина (Николаевская область, Березанский район, село Рыбаковка)
 
29 сентября, Москва
29 сентября, Москва (1-й Автозаводский проезд 4к1)
29 сентября, Екатеринбург (площадь 1905 года)
29 - 30 сентября, Санкт-Петербург (Дворцовая площадь)
29 сентября, Москва (5-я Кабельная улица 2с1)

Октябрь
5 - 7 октября, Тверская обл. (Тверская область, Конаковский район, посёлок Энергетик)
6 - 7 октября, Калужская обл. (Калужская область, Людиновский район, сельское поселение Деревня Манино)
6 октября, Санкт-Петербург (Дворцовая площадь)
12 - 14 октября, Москва (Красная площадь)
13 октября, Брянск (Речная улица 23)
13 - 14 октября, Кингисепп (Октябрьская улица 9)
19 - 21 октября, Псковская обл. (Псковская область, Печорский район, деревня Изборск, Псковская улица, 30)
19 - 21 октября, Санкт-Петербург (набережная Обводного канала 74Е)

Ноябрь
2 - 4 ноября, Москва
3 - 4 ноября, Санкт-Петербург (Садовая улица 12)
16 - 18 ноября, Псков (Вокзальная улица 23)
22 - 24 ноября,
29 - 30 ноября, Москва (Потаповский переулок 5с2)

Декабрь
2 - 11 декабря, (провинция Бали, Денпасар, jalan Pulau Bali)
22 декабря в 20:00 - 23:30, Великий Новгород (Новгородская область, Великий Новгород, Софийская сторона, Чудовская улица, 4)
В случае нахождения неточностей или необходимости внесения дополнений к информации, пишите о них в обратную связь.