20 апреля в 10:00 - 22 апреля в 18:00, Санкт-Петербург (Большой проспект Васильевского острова 103К)
28 апреля в 12:00 - 21:00, Невинномысск (улица Менделеева)
28 апреля в 15:00 - 0:00, Кингисепп (Октябрьская улица 9)
Мото календарь 2018 — Открытия и закрытия мотосезона , мото-выставки, мотослеты, байк фестивали и байк-фесты.

Январь
13 января, Санкт-Петербург (набережная Обводного канала 181)
27 января, Санкт-Петербург (Шереметьевская улица 15)

Февраль
2 - 3 февраля, Москва (1-я Дубровская улица 13А)
2 - 4 февраля,
9 - 11 февраля, Гродненская обл., Беларусь (Гродненская область, Лидский район)
10 - 11 февраля, Ставропольский край (Ставропольский край, Изобильненский городской округ)
10 - 11 февраля, Москва (Красная площадь)
10 февраля, Московская область (Московская область, Сергиево-Посадский район, деревня Голыгино)
10 февраля, Оренбургская обл. (Оренбургская область, Оренбургский район)
10 - 11 февраля, (Удмуртская Республика, Завьяловский район)
10 - 11 февраля, Днепропетровская обл., Украина (Днепр, улица Набережная Победы, 82)
10 февраля, Москва (Автозаводская улица 4)
16 - 18 февраля, Тульская обл. (Тульская область, Венёвский район)
17 - 18 февраля, (Нижегородская область, Кстовский район, село Безводное, улица Архангельской, 19)
17 февраля, Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, территория Новая Деревня)
17 февраля, Саранск (Ключарёвское шоссе)
17 февраля, Шадринск (Октябрьская улица 123)
17 - 18 февраля, Санкт-Петербург (улица Верности 9)
18 февраля, Ярославль
18 февраля, Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальный округ Светлановское)
22 - 23 февраля, Ростов-на-Дону (Проселочная улица 9А)
23 февраля, Амурская обл. (Амурская область, Благовещенский район, Чигиринское водохранилище)
23 - 24 февраля, Сочи (Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, улица Роз, 117Б)
23 февраля, Сыктывкар (Ухтинское шоссе 40)
24 февраля, Ульяновск (Пензенский бульвар 3)
24 февраля, (Воткинское водохранилище)
24 февраля, Минск, Беларусь (Минск, Интернациональная улица, 30)
24 февраля, Кострома (улица Спасокукоцкого 42/37)

Март
1 марта, Великий Новгород (Новгородская область, Великий Новгород, Софийская сторона, Чудовская улица, 4)
7 марта, Санкт-Петербург (Ленинский проспект 93к1)
9 марта, Санкт-Петербург (Приморский проспект 72)
16 - 18 марта, Москва (Красная площадь)
17 марта, Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Василеостровский район, муниципальный округ № 7)
24 - 25 марта, Екатеринбург (Свердловская область, Екатеринбург, Октябрьский район)

Апрель
1 апреля, Санкт-Петербург (Лиговский проспект 289Л)
6 - 8 апреля, Краснодар (Краснодар, микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская улица, 5)
14 - 15 апреля, Минск, Беларусь (Минск, проспект Победителей, 4)
20 апреля в 10:00 - 22 апреля в 18:00, Санкт-Петербург (Большой проспект Васильевского острова 103К)
21 апреля, Ярославль (Советская площадь)
21 апреля, Рязань (Первомайский проспект)
21 апреля, Ставрополь (улица Дзержинского)
21 - 22 апреля, Санкт-Петербург (Большой проспект Васильевского острова 103Е)
22 апреля в 14:00 - 23:30, Москва (2-й Кожуховский проезд 25с5)
28 апреля в 10:00 - 22:30, Челябинск (площадь Революции)
28 апреля в 12:00 - 21:00, Невинномысск (улица Менделеева)
28 апреля в 15:00 - 0:00, Кингисепп (Октябрьская улица 9)
29 апреля, Усолье (улица Свободы)
29 апреля, Рязанская обл. (Рязанская область, Рязанский район, село Ласково)
30 апреля в 17:00 - 2 мая, Саратов (Театральная площадь)
30 апреля в 20:00 - 1 мая, Санкт-Петербург (набережная канала Грибоедова 7)

Май
4 мая в 12:00 - 6 мая, Саратовская обл. (Саратовская область, Марксовский район)
5 мая в 12:00 - 6 мая, Екатеринбург (площадь 1905 года)
5 мая в 12:00 - 6 мая, Санкт-Петербург (Дворцовая площадь)
5 мая в 12:30 - 6 мая, Владивосток (Светланская улица)
5 мая, Екатеринбург (Свердловская область, Екатеринбург, квартал Центральный)
6 мая в 12:00 - 22 мая, Санкт-Петербург (Дворцовая площадь)
9 мая, Псков (Псков)
9 мая, Витебская обл., Беларусь (Витебская область, Сенненский район)
11 мая в 12:00 - 13 мая, Полоцк, Беларусь (Витебская область, Полоцк, микрорайон Боровуха-3)
11 мая в 12:00 - 13 мая, Калужская обл. (Калужская область, Жуков)
11 мая в 17:00 - 13 мая, Калужская обл. (Калужская область, Тарусский район, село Волковское, Центральная улица)
12 мая, Псков (Псков, район Лопатино)
18 мая в 12:00 - 20 мая, Гомельская обл., Беларусь (Гомельская область, Светлогорский район, поселок Судовица, Садовая улица)
18 мая в 15:00 - 20 мая, Пензенская обл. (Пензенская область, Мокшанский район, Рамзайский сельсовет, село Рамзай, Оздоровительная улица)
18 мая в 18:00 - 20 мая, Уфа (Революционная улица)
19 мая, Москва (Красная площадь)
19 мая в 14:00 - 20 мая, (Республика Башкортостан, Белорецкий район, городское поселение Белорецк)
19 мая в 14:30 - 20 мая, Кольчугино (площадь Ленина)
25 - 27 мая, Брест, Беларусь (Брест, садовые участки)
25 - 27 мая, Киржач (Владимирская область, Киржач)
25 - 27 мая, Санкт-Петербург (Манежная площадь)
25 - 27 мая, Тверская обл. (Тверская область, Торжокский район)
25 - 27 мая, Курская обл. (Курская область, Железногорский район, поселок Азаровский)
25 - 27 мая, Киржач (улица Гагарина)
26 мая - 3 июня, Ленинградская область (Ленинградская область, Волховский район, Новоладожское городское поселение)

Июнь
1 - 3 июня, Гомельская обл., Беларусь (Гомельская область, Мозырский район, деревня Великий Боков)
1 - 3 июня, (Нижегородская область, городской округ Чкаловск)
1 - 3 июня, Новоалтайск (площадь Вечного огня)
8 - 12 июня, Петрозаводск (проспект Ленина 35А)
8 - 10 июня, Гродно, Беларусь (Гродно, Октябрьский район)
9 - 10 июня, Витебская обл., Беларусь (Витебская область, Сенненский район)
9 - 11 июня, Белгородская обл. (Белгородская область, Белгородский район, село Нижний Ольшанец)
10 - 22 июня, Алматы, Казахстан (Алматы, улица Байсеитовой, 40)
15 - 17 июня, Луга (Партизанская улица 20А)
15 - 17 июня, Тюменская обл. (Ханты-Мансийский автономный округ, Нефтеюганский район)
22 - 24 июня, (Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район)
22 - 24 июня, Краснодарский край (Краснодарский край, Туапсинский район, село Небуг)
22 - 24 июня, Витебская обл., Беларусь (Витебская область, Витебский район)
29 июня - 1 июля, Барановичи, Беларусь (Брестская область, Барановичи)
29 июня - 1 июля, Ленинградская область (Ленинградская область, Тосненский район, Ульяновское городское поселение, посёлок городского типа Ульяновка, Парковая улица, 26А)
29 июня - 3 июля, Витебская обл., Беларусь (Витебская область, Сенненский район, озеро Березовское)
30 июня - 1 июля, Киев, Украина (Киев, проспект Победы, 67)

Июль
6 - 8 июля, Акмолинская обл., Казахстан (Акмолинская область, Кокшетау)
6 - 11 июля, Мурманск (проспект Ленина)
6 - 8 июля, Липецкая обл. (Липецкая область, Долгоруковский район, село Вязовое)
6 - 9 июля, (Республика Башкортостан, городской округ Стерлитамак)
13 - 15 июля, Минская обл., Беларусь (Минская область, Логойский район)
13 - 15 июля, Кировская обл. (Кировская область, Слободской район)
13 - 15 июля, Московская область (Московская область, Пушкинский район, поселок городского типа Правдинский)
13 - 14 июля, Московская область (Московская область, Пушкинский район)
13 - 15 июля, Краснодарский край (Краснодарский край, Темрюкский район, поселок Пересыпь)
13 - 15 июля, (Республика Карелия, Кондопожский район)
14 - 15 июля, Старый Оскол (улица Ленина)
20 - 22 июля, Ярославль (бульвар Мира)
20 - 22 июля, Курская обл. (Курская область, Рыльский район)
20 - 22 июля, Калининградская обл. (Калининградская область, городской округ Посёлок Янтарный)
21 июля, Пятигорск (улица Козлова)
27 - 29 июля, Ирбит (улица Кирова)
27 - 29 июля, Новосибирск (Красный проспект)
27 - 29 июля, Ленинградская область (Ленинградская область, 41К-071)
31 июля - 22 августа, (Нью-Йорк, Нью-Йорк, Джон-Ф.-Кеннеди-Интернешнел)

Август
2 - 5 августа, Санкт-Петербург (площадь Островского)
3 - 5 августа, Краснодарский край (Краснодарский край, Темрюкский район, поселок Веселовка, улица Мичурина, 6)
4 - 5 августа, Псков (улица Леона Поземского)
10 - 12 августа, Калужская обл. (Калужская область, Тарусский район, село Волковское, Центральная улица)
11 - 12 августа, Ростов (Окружная улица 9)
11 - 12 августа, Пятигорск (Огородная улица 39)
17 - 19 августа, Тамбов (улица Киквидзе)
24 - 26 августа, Московская область (Московская область, городской округ Подольск, деревня Пузиково)
24 - 26 августа, Брянская обл. (Брянская область, Карачевский район, деревня Мылинка)
24 - 26 августа, Воронежская обл. (Воронежская область, Новоусманский район, село Макарье, улица Мира)
25 августа, Самара (площадь Куйбышева)
25 августа, Старый Оскол (улица Ленина)

Сентябрь
16 сентября, Ирбит (улица Кирова)
29 сентября, Москва (1-й Автозаводский проезд 4к1)
29 сентября, Екатеринбург (площадь 1905 года)

Октябрь
19 - 21 октября, Санкт-Петербург (Пироговская набережная 5/2)
В случае нахождения неточностей или необходимости внесения дополнений к информации, пишите о них в обратную связь.