Сообщение отправлено
Я

Автодорога Дон Воронежская область, Россия

Была очевидцем аварии - Ищу родственников или друзей - есть запись видео регистратора!
11.07.2015 год в 21.30 на трассе М4 в сторону Москвы 320 км до Москвы мотоцикл с двумя пассажирами (мать и сын) перевернулся. Было темно и шел сильный дождь. Предположительно - Мотоцикл попал колесом в колею (были дорожные работы и часть асфальта была снята), усиливался дождь и мотоциклист решил прижаться к обочине чтобы пропустить машины позади едущие (предположительно) и перевернулся . сын (лет 13 на вид) кажется в порядке - шок, ушибы. Мать отбросило на обочину и об ограничитель сильно поранило ногу ( открытые переломы). Мы и еще две машины остановились. Супруг и Попутчики остановившиеся Начали перевязывать ногу, накладывать жгуты. Я начала вызывать скорую и милицию. По приезду скорой и милиции, когда женщину погрузили в скорую, а мальчика начали расспрашивать полицейские мы уехали так как ехали с ребенком и задерживаться больше не могли, да и сами находились в шоке...
Что известно о пострадавших: мать и сын лет 13 на вид. Из Санкт- Петербурга ! Ехали с отдыха в Крыму ( это рассказали остановившиеся мотоциклисты, которые встречались с ними на заправке) домой в СПб.
Есть запись с видео регистратора ( качество не очень так как шел сильный дождь), но ситуация ясна, наша скорость была 57 км час и авария попала в кадр. Возможно пригодиться ! И конечно же впервую очередь хочется знать как они? Как мать и как сын? .... 8-921-877-77-03 мой телефон.

Оригинал: http://Очевидец

4664
Изображение