Сообщение отправлено
Я

15 й - МОТОКАРНАВАЛ 2018 от Werewolf MC – под маской радости.

Прекрасным летним солнечным днем сонный курортный город Сестрорецк проснулся от рыка моторов, блеска хромированных деталей мотоциклов, на которых восседали очень странные существа. Сталкеры в противогазах, кошки, рыцари, пираты, принцессы…. Впрочем, сильно Сестрорецк не удивился, ведь Мотокарнавал от клуба Werewolf MC в нём проходит уже не в первый раз.

Традиционный мотокарнавал прошел в Сестрорецке 15 августа. Колонна, состоящая примерно из 300 мотоциклистов, многие из которых были в причудливых карнавальных костюмах, проехала по городу, завершив свое движение в атмосферном месте под названием Петровский арсенал. Это уникальный рекреативный загородный проект, культурное пространство для жителей и гостей города на живописной территории бывшего оружейного завода петровских времен общей площадью два гектара. И карнавал в подобных декорациях смотрелся очень и очень интересно.

Помимо самой идеи костюмированного шоу, как всегда, праздник предполагал ряд развлечений абсолютно для всех, от мала до велика. Кстати, насчет юного поколения. В этом году организаторами для детей было сделано очень много. Впервые для маленьких гостей была обустроена отдельная игровая зона качелями, горками, батутами и прочими радостями. И если в прошлом году ребятня путалась под ногами у байкеров, то в этом году детишкам предоставили отдельную зону для игр. Можно с уверенностью сказать, что Мотокарнавал –один из самых интересных семейных мотопраздников.

Что касается гостей, мероприятие посетило достаточное большое количество дружественных Werewolf MC клубов, перечислять которые я не буду, дабы кого-то не забыть. Отдельно хочется отметить присутствие на празднике организатора St.Petersburg Harley Days –Игоря Щербакова.

Всё прочее осталось практически неизменным –конкурсы, разумеется с призами, от выпивания энергетиков до езды на велосипеде. Конкурс костюмов, выступление музыкантов и различные активности, традиционные для мото праздников.

А вообще на карнавале царила непринужденная атмосфера, люди прогуливались, общались, валялись на травке, благо погода была расчудесная, угощались в фуд-корте, смотрели на работу гончаров и кузнецов, одним словом -отдыхали.

Ну а завершился праздник вечеринкой в « Конюшне №1» в лучших традициях этого всем отлично знакомого места.Большое спасибо организаторам за этот позитив! Пожалуй, пора пошить себе новый костюм и ожидать карнавала 2019!

Фотографии от от МанаМа

3289
Изображение