Сообщение отправлено
Я

Деловая конференция St.Petersburg Harley Days – бизнес под рык моторов.

В начале августа Санкт-Петербург уже в 7 раз наполнит мощный звук моторов мотоциклов легендарной марки Harley-Davidson. Международный фестиваль St. Petersburg Harley Days стал доброй традицией и давно превратился в очень серьезное мероприятие, ежегодно привлекающее гостей из разных городов и стран мира. Так что и по окончании ФИФА скучно в нашем городе точно не будет!

В 2018 году St.Petersburg Harley Days обещает стать грандиозным событием с яркой и разнообразной программой. Гостям и участникам будет предложено порядка 20 активностей, об одной из которых хотелось бы рассказать подробнее. Это деловая конференция бизнес клуба St. Petersburg Harley Days, которая проводится в рамках фестиваля с 2015 года.

Не секрет, что среди владельцев и поклонников брэнда Harley- Davidson немало людей, занятых серьезным бизнесом. Фестиваль - это прекрасный способ не только поговорить о любимой марке, но и обсудить вопросы сугубо деловые.

ЦЕЛЬ БИЗНЕС КЛУБА — развитие делового сотрудничества между владельцами мотоциклов Harley-Davidson, представителями бизнеса и государственных органов и, как результат, нахождение взаимных бизнес интересов.

Основные задачи деловой конференции бизнес клуба:

1. поиск надежных партнеров по бизнесу, инвесторов, клиентов среди членов российского и мирового сообщества владельцев мотоциклов Harley-Davidson

2. решение актуальных бизнес-задач владельцев мотоциклов Harley-Davidson

3. взаимодействие с общественными и государственными органами

4. получение поддержки Правительства различного уровня

5. разработка стратегий снижения рисков

6. бизнес-консультирование и получение экспертной оценки

7. поиск новых участников программы лояльности H.O.G. PLUS

Это возможность обменяться опытом, наладить новые деловые связи в дружелюбной атмосфере фестиваля, уже ставшего традиционным городским праздником.

Конференция пройдет 3 августа по адресу: Александринский театр, Царское фойе (пл. Островского, д. 6)

Для того, чтобы принять участие, необходимо направить заявку на адрес: businessclub@harleydays.ru

Или связаться с организаторами по телефону: +7911 261 49 62 (Ксения Павлова)

2177
Изображение